Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «TGI Extrusion Technology GmbH»

Производственная компания «TGI Extrusion Technology GmbH» (Австрия) была основана в 2009 году. Основное направление деятельности – конструирование и изготовление экструзионного инструмента и постэкструзионного оборудования для производства оконных ПВХ-профилей, ПВХ-подоконников и других видов профилей из ПВХ.
Компания «TGI Extrusion Technology GmbH» основана с целью продвижения на европейский и российский рынок высококачественного инструмента по разумной цене, используя богатый опыт австрийских инженеров и оптимизированный процесс логистики и производства.
В год основания компании открыт новый сервисный центр для настройки инструмента в городе Далиан (КНР), где имеются 2 экструзионные линии Krass Maffei с диапазоном производительности от 50 до 400 кг/ч, множество фрезеровочных станков и сварочных аппаратов для доводки инструмента, а также лаборатория для контроля качества продукции. Здесь проходит предварительная настройка инструмента перед отправкой клиенту.
Инструмент производится только из высококачественной немецкой нержавеющей стали DIN 2316.
Центральный офис компании «TGI Extrusion Technology GmbH» находится в городе Бад Халь (Австрия) и располагает штатом высококвалифицированных инженеров, имеющих многолетний опыт в конструировании экструзионного инструмента и хвостового оборудования.
Благодаря специалистам компании усовершенствована технология инструмента – внедрены вставки из твердых металлов, прорези в фильере для нагревателей глянца, а калибратор оснащен внутренним воздушным охлаждением.
Мы владеем независимым патентом (T131-1001 EP) на водяную ванну, которая имеет достаточно преимуществ перед подобным представленным сегодня на рынке оборудованием.
Одновременно в год основания компании в Австрии и открытия сервисного центра в Далиане, в 2009 году было открыто российское представительство компании – фирма ООО «ТГИ Экструзион» в Москве.
Компания достигла больших успехов на рынках Западной Европы, России и стран СНГ. Нашими постоянными клиентами стали фирмы Rehau, Veka, Funke, Salamander, Primo, Schnicks, Vigarex, а также фирмы Витраж, Экспроф, Вестерн Винил, Спутник, Народный пластик в России. На сегодняшний день поставлено около 600 эктрузионных инструментов и 50 экструзионных линий.

Для справки: компания «TGI Extrusion Technology GmbH» была преобразована из компании «Trinity Extrusion Technology Gmbh» (Австрия). Компания «Trinity Extrusion Technology Gmbh» (Австрия) была основана на 2004 году как совместное предприятие с китайской компанией «Trinity Tongling Technology Co. L.T.D».

Представительства компании


Вы можете послать сообщение компании «TGI Extrusion Technology GmbH», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!