Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Партнер «профайн РУС» занял лидирующие позиции в рейтинге оконных компаний-производителей

26 мая 2016

Компания «Оконные технологии» (розничный бренд Lebenbau), стратегический партнер компании «профайн РУС», приняла участие в исследовании рынка светопрозрачных конструкций, составленного независимым отраслевым центром О.К.Н.А.Маркетинг. По результатам рейтинга за апрель 2016 года компания «Оконные технологии» заняла первое место в Центральном регионе и пятое место среди компаний со всей России по качеству телефонных продаж.
Ежемесячно Агентство О.К.Н.А. Маркетинг совместно с порталом ОКНА МЕДИА изучают деятельность ста оконных компаний России, в частности, качество телефонного консультирования. В рамках опроса представители агентства оценивают компетентность менеджеров по продажам, их умение презентовать продукцию, а также выявить потребности потенциальных клиентов.
«Для нас большая честь попасть в один из ведущих рейтингов оконной отрасли – подчеркнул Олег Васильев, генеральный директор компании «Оконные технологии». – Однако первые места в рейтинге – это не повод останавливаться на достигнутом, а стимул для дальнейшего развития. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать качество обслуживания и сервиса».
Об итогах рейтинга узнайте подробнее на okonteh.ru и lebenbau.ru

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!