Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Учебный центр «профайн РУС» празднует двадцатилетний юбилей

20 июня 2016

Учебный центр компании «профайн РУС» был создан в 1996 году и стал первым отраслевым обучающим проектом в России на рынке ПВХ-конструкций. За этот долгий период существования центра был накоплен бесценный опыт, позволивший наработать высочайшую эффективность обучения компаний-партнеров.
Сегодня тренеры учебного центра обучают свыше 3000 слушателей в год по различным программам, нацеленным на повышение квалификации специалистов компаний-переработчиков профильных систем. Обучение осуществляется в форме плановых и выездных курсов, обучающих рассылок, а также в форме вебинаров, электронных курсов и тестов. Плановые курсы проводятся на площадках учебного центра в Москве, Екатеринбурге, Самаре и Ростове-на-Дону, а выездные – во всех регионах России. Учебный центр проводит обучение в Белоруссии и в Казахстане.
«Сегодня потребность в качественном и всестороннем обучении действительно велика, – отмечает Алена Мишина, руководитель учебного центра «профайн РУС». – Важно, что за последнее время значительно вырос уровень осознанности клиентов: в рамках обучающих программ они задают уточняющие вопросы, очень активно работают с тренерами. Такой интерес подтверждает необходимость и важность нашей работы».
В планах центра – проведение тренинговых программ для руководителей продающих подразделений. Кроме того, планируется расширить линейку форматов обучения и запустить серию обучающих подкастов.
«профайн РУС» поздравляет консультантов учебного центра и желает им дальнейших успехов и профессионального развития!

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!