Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Техаудит для расширения возможностей производства

23 августа 2016

17 и 18 августа текущего года сотрудники технического и IТ-отделов российского представительства Winkhaus провели технический аудит производства компании ПластСтрой – одного из крупных производителей светопрозрачных конструкций в Вологодской области.
Основными целями аудита были определение максимальной производительности производства, выявление возможных ограничений, снижающих производственный процесс, и разработка специальных рекомендаций по возможностям и методам увеличения рентабельности и эффективности производства в целом.
В ходе аудита на производстве компании ПластСтрой была проведена оценка технического состояния оборудования, анализ организации рабочих мест и производственного процесса в целом. Предметом особого внимания было влияние человеческого фактора на эффективность производства.
По итогам проведения аудита специалисты Winkhaus положительно оценили общий уровень производства и качества выпускаемой продукции компании ПластСтрой, а также подготовили ряд технических рекомендаций.
Для организации производственных процессов компании ПластСтрой было предложено использовать расчет производительности через оконные единицы или пооперационно, что позволит повысить уровень оптимизации производства и производительности в целом.
Оценив резервный потенциал и широкие возможности компании ПластСтрой, для эффективного развития специалисты фирмы Winkhaus предложили использование программы WH OKNA, позволяющей модернизировать производство с минимальными затратами при максимальном эффекте за короткий период. Особенностям и преимуществам внедрения WH OKNA была посвящена отдельная презентация для сотрудников ПластСтрой, в рамках которой представители фирмы Winkhaus рассказали о технических характеристиках и функциональных возможностях программы, включая планирование сменных заданий в оконных единицах, оптимизацию раскроя профиля, в зависимости от типа и цвета, внедрение безбумажного документооборота и многие другие.
Весь спектр функциональных возможностей программы WH OKNA позволяет реструктуризировать и автоматизировать производство, реорганизовать рабочие места для снижения затрат и оптимизировать отдельные производственные операции, что обеспечит повышение производительности и эффективности производства в целом.
До конца текущего года компания ПластСтрой планирует провести обработку и анализ предложенных рекомендаций, а также оценить возможности их внедрения на производстве.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!