Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Краснодарские строители приближаются к открытию нового «материка»

25 октября 2016

Краснодарские строители приближаются к открытию нового «материка». Именно так компания «АЛМАКС» характеризует ЖК «Седьмой континент», стремительно возводящийся в Фестивальном районе города.
Жилой комплекс объединил в себе семь 25-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса. Здания возводятся на закрытой облагороженной территории таким образом, чтобы в окна всех квартир мог каждый день заглядывать солнечный свет, а у жильцов возникало ощущение огромного открытого пространства и свободы. Расстояние между литерами составляет нетипичные для высотной застройки 70 метров.
Проблему подобного расположения – промерзание помещений зимой из-за бьющего в окна ветра – удалось решить за счет применения оконных систем REHAU SIB-Design, разработанных для сибирского климата и способных легко справиться с краснодарскими заморозками. Благодаря дополнительной изолирующей камере «термоблок» данный профиль выдерживает перепады температур более 60°С (подтверждено НИИ строительной физики РААСН), а два контура уплотнения створки обеспечивают надежную защиту от сквозняков, пыли и влаги. В соответствии с архитектурной концепцией зданий все оконные системы ламинированы в цвет «Сиена».
Весь комплекс планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Работы ведутся строго в соответствии с ФЗ-214, что гарантирует чистоту и законность сделок.

Компания «Rehau»

Ошибка при вводе логина или пароля!