Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Теплая и продуктивная встреча на заводе Декёнинк

29 февраля 2024

Команда Декенинк всегда рада принимать гостей на своем производстве в Протвино. В начале февраля завод посетила команда отдела продаж компании «Фабрика Окон».
Визит начался с экскурсии на автоматизированный склад готовой продукции. После этого участники посетили производственный цех с мощнейшими экструдерами и минимальным человеческим участием, центр подготовки сырья с новейшей 6-этажной станцией смешивания.
После экскурсии Михаил Дмитриев, менеджер по продукту, и Евгений Кравец, региональный представитель компании, рассказали об особенностях профильных систем Декёнинк и обсудили с гостями методы повышения продаж оконных конструкций из ПВХ-систем.
Сотрудники компании «Фабрика Окон» высоко оценили уровень организации экскурсии и экспертизу работников производства Декёнинк.

Кудинов Дмитрий: «Поездка была очень позитивной, все было организованно на высоком уровне. На заводе было очень познавательно. Был приятно удивлен, что показали узел смешивания и т. д. «изнутри», а не как все – с улицы. Также отметил для себя высокий уровень технической поддержки, которую оказывают эксперты Декёнинк на сложных объектах»

Макарова Татьяна: «Впервые посетила завод по изготовлению профиля. «Вживую» посмотрела этапы процесса производства, испытания профиля (действие высоких температур, разрыв угла)»

Павличенко Олег: «Мне понравилось. Особенно производство, инструментальный цех и все, что связано с фильерами»

Компания «Декенинк Рус»

Ошибка при вводе логина или пароля!