Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Учебный центр «профайн РУС» провел тренинг для компании «Окна Панорама» в Санкт-Петербурге

3 апреля 2024

В конце марта в шоуруме «профайн РУС», который расположен в ТВК «Интерио» в г. Санкт-Петербурге, прошел тренинг для дилеров компании «Окна Панорама». Более 20 человек смогли активно провести время в уютном пространстве KÖMMERLING и ознакомиться с темой «Манипуляции в продажах».
Руководитель учебного центра «профайн РУС» Маргарита Шафикова подробно разобрала, какие роли в продажах играют продавцы и покупатели, что такое манипуляции в современных продажах, как их выявлять и как с ними работать.
Вторая часть тренинга была посвящена разбору звонков от тайного покупателя, выявлению техник манипуляций. Каждый участник смог потренироваться в получении навыков работы с такими запросами.
В ходе тренинга менеджер по продажам «профайн РУС» Молчанов Максим провел экскурсию по шоуруму KÖMMERLING, который был открыт в конце 2021 года, и ответил на вопросы участников по преимуществам профильных систем KÖMMERLING и KBE.
После экскурсии представители компании «Окна Панорама» закрепили полученные знания и отработали их в группах.
День обучения для партнеров из компании «Окна Панорама» пролетел быстро, ведь шоурум «профайн РУС» позволяет создать комфортную рабочую обстановку, где каждый участник чувствует себя максимально удобно и работает продуктивно.
«В 2023 году вместе с партнером – компанией «Окна Панорама» – мы провели огромное количество мероприятий для дилеров и розницы наших клиентов в Санкт-Петербурге. Получили огромный положительный опыт. В этом году мы планируем продолжать серию совместных мероприятий. Радует, что наш партнер «Окна Панорама» мыслит вместе с нами в одном направлении», – прокомментировал результаты мероприятия Максим Молчанов, менеджер по продажам «профайн РУС» в Северо-Западном регионе.

Компания «профайн РУС»

Ошибка при вводе логина или пароля!