Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ПРО-ПАК, ООО»

Компания «ПРО-ПАК» в течение 13 лет занимается производством и реализацией полимерной продукции на рынке и служит синонимом качества и инноваций. Компания является одним из ведущих производителей полимерной продукции благодаря передовым технологиям и целостному подходу к разработкам различных методов. Производство полимерной продукции является приоритетным направлением деятельности компании, включая нанесение флексопечати (логотипы) и адгезии (клеевой слой).
Наши ориентиры в сотрудничестве основаны на долгосрочной перспективе. Главным преимуществом компании является уникальная ценовая политика, ориентированная на объём. Наши тарифы и сроки выполнения поставленных задач являются самыми актуальными на сегодняшний день.
Более 10 лет «ПРО-ПАК» работает на территории РФ, используя для производства качественное сырье и немецкое оборудование (Райфенхойзер), которое отвечает всем современным требованиям производственных компаний. Мы стремимся к тому, чтобы наши знания и опыт в области производства отвечали всем современным требованиям. Наше производство и склад находятся в Москве, где постоянно поддерживается складской запас термоусадочных, защитных и многих других пленок различной цветовой гаммы.

 


Вы можете послать сообщение компании «ПРО-ПАК, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!