Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Голденпласт, ООО»

Компания ООО «Голденпласт» организована в 2006 г., основным направлением деятельности изначально было изготовление методом экструзии ПВХ-профилей различного назначения, а также литье под давлением комплектующих, применяемых при изготовлении металлопластиковых конструкций, стеклопакетов и антимоскитных сеток. Производство ПВХ-профилей требует множество условий. Наличие производственных площадей и развитая логистическая инфраструктура района, в котором находится производство, позволили компании начать работать и интенсивно развиваться. В 2013 г. произведено расширение производства. В настоящий момент мощности увеличены до 15 экструзионных линий, что позволяет выпускать бесперебойно 13500 тонн продукции в год.
Опыт работы и наличие высококвалифицированного персонала позволили наладить выпуск высококачественной продукции по конкурентным ценам. Профиль ПВХ изготавливается на современном высокотехнологичном европейском оборудовании. При экструзии профиля используются только экологически чистые безопасные компоненты. Отличительной особенностью нашего профиля являются высокая износостойкость, стабильность цвета и размеров.
ООО «Голденпласт» выпускает широкий ассортимент продукции. Наши доборные профили и эркеры совместимы практически со всеми профильными системами шириной 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72 мм. Отделочные погонажные изделия, изготавливаемые компанией, используются как при внутренней, так и при наружной отделке помещений. Ассортимент продукции не заканчивается на многообразии профилей, по желанию заказчика предоставим отделочные и доборные профили, заламинированные пленкой необходимого цвета. Отгрузка продукции производится с центрального склада в г. Ростове-на-Дону, возможна доставка товара по всей России и ближнему зарубежью. Опытные менеджеры профессионально проконсультируют о наличии товара на складе и сроках поставки. Партнерами нашего завода стали крупнейшие компании, поставляющие комплектующие для металлопластиковых окон. Мы производим то, что продается, а не навязываем то, что производим. Сотрудничество с нашей компанией позволит вашему бизнесу стать еще крепче и прибыльней.


Вы можете послать сообщение компании «Голденпласт, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!