Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «HFD HOUSE»

Компания HFD HOUSE предлагает к реализации пленку этиленвинилацетатную EVALAM и EVALAM COLOR производства компании Pujol (Испания). Пленка EVALAM используется в качестве прослойки при изготовлении прочного безопасного многослойного стекла (триплекс) и декоративного стекла методом вакуумного (безопасного) ламинирования. Всегда в наличии на складе в Москве!
HFD House - динамично развивающаяся компания, которая занимается поставками на рынок СНГ оборудования для производства триплекса и ламинированного стекла, покраски и обработки стекла, комплектующих для этих станков, большого спектра расходных материалов для станков и технологического процесса, оказывает сервисную и технологическую поддержку своим клиентам.
В частности, компания HFD House предлагает со склада в Москве широкий выбор пленки EVA для изготовления триплекса, линейку цветных пленок EVA и PET, разнообразные расходные материалы для ламинирования, фьюзинга, моллирования стекла и высокотехнологичные комплектующие, такие как жидкокристаллические (LCD) и светодиодные (LED) панели и полифлаш (Polyflush). Ассортимент включает материалы для изготовления наружных рекламоносителей на основе ламинированного стекла.
Компания HFD House родилась для оказания технологической поддержки своим клиентам в сфере ламинирования, окрашивания и декорирования стекла вместе с поставкой расходных материалов и развития отрасли изготовления декоративного безопасного стекла в СНГ в целом. Мы развиваем рынок, поставляя самые совершенные технологии, свежие решения и новые промышленные продукты.

Тремя основными приоритетами компании являются:

  • Клиенты
  • Технология
  • Новые решения и материалы

Приходя к нам с вопросами, клиенты остаются в семье!


Вы можете послать сообщение компании «HFD HOUSE», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число


Контактная информация:
(+7 499)
132-64-31
()
доб. 311
пн-пт 9.00-18.00
http://www.hfdhouse.ru


Ошибка при вводе логина или пароля!