Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Вайз Сервис, ООО (Wise Service)»

Каталог компаний / Вайз Сервис, ООО (Wise Service)

Все усилия компании WiseService направлены на улучшение благосостояния оконных компаний и оконного бизнеса в целом. Мы предлагаем самые инновационные пути развития, программные продукты и информационные сервисы.
WiseService занимается реализацией и сопровождением программного обеспечения для автоматизации компаний, которые занимаются производством оконных конструкций.
Все оказываемые нами услуги можно разделить по следующим направлениям:

Консалтинг
В своем арсенале мы имеем квалифицированную команду специалистов, качество труда и опыт которой способствует развитию компании и увеличению ее благосостояния. В своих решениях мы воплощаем только самые лучшие и востребованные технологии оконного рынка. Клиенты нашей компании получают не только современные программные продукты, но и целый ряд других сопутствующих услуг, которые направлены на автоматизацию и модернизацию производственной деятельности.

Аутсорсинг
Мы имеем практический опыт в разработке программных продуктов и наладке существующего оборудования. Каждый из клиентов с нашей помощью имеет возможность усовершенствовать и доработать уже существующий модуль на производстве или же разработать принципиально новый, который будет полностью отвечать вашим требованиям. 

Работаем с Украиной, Россией, Белоруссией.


Вы можете послать сообщение компании «Вайз Сервис, ООО (Wise Service)», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!