Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «СпецДеталь»

ООО «СпецДеталь» на рынке дверной фурнитуры более 8 лет и является динамично развивающимся предприятием по производству металлоизделий и реализации продукции собственного производства по всей России.
ООО «СпецДеталь» предлагает Вам закупать изделия по оптовым ценам для дальнейшей реализации в Вашем городе.

Наши преимущества:

  • Производство дверной фурнитуры расположено в г. Уфе. Наш завод является единственным производителем дверных ручек из нержавеющей стали с кронштейнами, которые можно приобрести только у нас.
  • Выгодные цены.
  • Продажа дверной фурнитуры осуществляется без посредников напрямую с нашего предприятия. Вы можете получить хорошие скидки на объем не менее 100 тысяч руб. Предоставляем услугу бесплатной доставки до транспортной компании.
  • Высокое качество.
  • Наша продукция изготавливается из материала высокого качества, поставленного напрямую с заводов производителей, которые в свою очередь предоставляют нам сертификаты.
  • Надежность.

Мы успешно сотрудничаем с компаниями в Москве, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Иркутске, Екатеринбурге, Владивостоке, Перми и т. д. Заключаем договора, в которых обговариваем выгодные условия, сроки поставки и прочие необходимые для успешного сотрудничества нюансы.
Мы дорожим своими клиентами, стараясь постоянно совершенствовать качество нашего производства. Наш завод по производству дверной фурнитуры уважает и ценит своих коллег и деловых партнёров. Мы всегда рады новым идеям, открыты и готовы к сотрудничеству.


Вы можете послать сообщение компании «СпецДеталь», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!