Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Автоснаб, ООО»

Каталог компаний / Автоснаб, ООО

Мы располагаем широким ассортиментом товаров, постоянно присутствующих на складе, что позволяет успешно сотрудничать с организациями, работающими в сферах промышленности, строительства, монтажных работ и автосервиса. За время нашей деятельности, мы успели зарекомендовать себя как надежная и профессиональная компания, что подтверждается успешным сотрудничеством с крупными организациями в Мурманске, Калиниграде, Архангельске, Вологде, Наша цель – состоять в лидерах на рынке расходных материалов для автосервиса, производственных предприятий на всей территории Северо-Западного региона. Быть профессионалом в своём деле. Соблюдать высокие требования в качестве обслуживания наших клиентов. Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами-партнёрами и нашими сотрудниками. Клиенты – самая главная цель и смысл нашей деятельности. Имея большой опыт, специалисты нашей компании подробно проконсультируют и помогут с выбором продукции, оптимально отвечающей требованиям наших клиентов. Мы закрепляем за каждым клиентом персонального менеджера, с которым можно оперативно связаться и обсудить все возникающие вопросы. Менеджер осуществляет регулярные визиты к нашим клиентам, обеспечивая консультации и техническую поддержку. Мы осуществляем бесплатную доставку по адресу клиента в кратчайшие сроки. Мы обеспечиваем клиентов продукцией высокого качества, по приемлемой цене, в соответствии с их требованиями. Проявляем гибкость и оперативность, способствуем развитию надежных и долговременных отношений с клиентами. Мы предоставляем отсрочку платежа и гибкую систему скидок. Ценности компании: успех нашей компании – это успех большой команды профессионалов. Мы разные, у каждого из нас свои увлечения и интересы. Но есть то, что нас объединяет. Все мы делаем одно общее дело, и, как показывает время, делаем хорошо. В своей работе мы опираемся на ценности нашей компании. Это те качества, которые наши сотрудники ценят друг в друге, качества, которые помогают нам день за днем добиваться нужных результатов и заставляют двигаться вперед. Мы гордимся представляемой нами продукцией. Мы ценим тех, кто работает с нами.
В основе всех наших дел лежат следующие основы и принципы:

  • Командность (умение работать в команде), мы сплочённая и единая команда с общими интересами, в которой каждый разделяет цели и задачи компании и понимает свою персональную ответственность за результат работы.
  • Ответственность (готовность адекватной оценке ситуации), мы дорожим своей репутацией и выполняем все свои обязательства. Мы признаем и исправляем свои ошибки.
  • Креативность (умение выходить за рамки привычного видения мира) – мы за креативное мышление. Постоянный «мозговой штурм», порой нестандартные решения не только выводят из любого кризиса, но дают мощный импульс в развитии.
  • Максимализм (способность ставить перед собой большие цели и достигать их) – мы за профессиональное развитие, за постоянный рост, за совершенствование способов и методов работы, за самосовершенствование и творческий поиск.

Профессиональные консультации специалистов, качественное и быстрое обслуживание – вот то, что Вы получаете при обращении в ООО «АВТОСНАБ».


Вы можете послать сообщение компании «Автоснаб, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!