Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «B-TEC s.r.l.»

Сегодня компания B-TEC с более чем 30-летним опытом работы с экструзией всех видов ПВХ-профилей является одной из самых инновационных и современных компаний в экструзионной промышленности ПВХ. Ключевой областью компании является разработка и производство экструзионной оснастки и экструзионных линий, включающих специальные, встроенные в линию устройства для нарезки, укладки и упаковки профилей. Все изделия компании B-TEC разработаны, изготовлены и испытаны на нашем предприятии в Италии с производственной площадью более чем 6500 м². Продукция и услуги компании B-TEC известны во всем мире по многочисленным отзывам довольных клиентов в разных странах.
Особым преимуществом в разработках и производстве команды B-TEC является результат синергии многих лет опыта и инновационного творчества. Благодаря этому вся продукция B-TEC достигла технического и функционального совершенства. Что касается индивидуальных решений, то они всегда соответствуют требованиям национального рынка. Здесь всегда применяются европейские стандарты и самые высокие критерии качества. Все продукция B-TEC гарантирует максимальную производительность, высочайшее качество продукции, удобство в обращении, долгий срок службы и простоту обслуживания в сочетании с высокой эффективностью затрат.
Более чем 30-летний опыт производства оборудования для экструзии оконного профиля гарантирует самую функциональную и удобную конструкцию всего нашего экструзионного оборудования. Все компоненты рассчитаны на длительный срок службы, с увеличенными интервалами обслуживания. Компоненты B-TEC доступны в исполнении для одно- или многоручьевой экструзии. К вашим услугам высокоскоростные экструзионные линии, а также экономичные решения. Если вы ищете самые высокие стандарты в отрасли, то оборудование B-TEC для вас.


Вы можете послать сообщение компании «B-TEC s.r.l.», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!