Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Гарант-Пласт»

Компания «Гарант-Пласт» была основана в 2003 году и успешно работает на оконном рынке уже более 6 лет. Начиная с небольшого производства комплектующих для противомоскитных систем (москитных сеток), мы сумели добиться значительного расширения выпускаемой и предлагаемой нами продукции за счет грамотного подхода к решению основных задач, связанных с производством. Особое внимание было обращено на выпуск качественной продукции, четкий подход к изучению ситуации, складывающейся на рынке светопрозрачных конструкций, а также изучению ситуации и выявлению основных потребностей наших клиентов. Благодаря этому мы смогли зарекомендовать себя как надежный партнер, обеспечивающий долговременное и взаимовыгодное сотрудничество для наших клиентов.

Основная сфера деятельности компании ООО «Гарант-Пласт»:

  • изготовление комплектующих для противомоскитных систем, окон ПВХ и алюминиевых конструкций

Услуги:

  • Литье пластмасс под давлением (осуществляем литье из всех видов пластмасс; возможно изготовление изделий пресс-формой заказчика, изготавливаем пресс-формы на заказ)
  • Холодная штамповка металла (выполняем холодную штамповку деталей из листовых металлов толщиной до 3 мм на прессах усилием от 3 до 25 т на выгодных условиях)

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Гарант-Пласт», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!