Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Ор-Пласт»

Торговая марка LAOUMANN появилась на рынке в 2001 году и сразу же получила признание специалистов отрасли. Во многом это объясняется тем, что специалисты компании вели разработку профильных систем и осваивали их производство, базируясь на большом опыте изготовления и монтажа оконных конструкций из ПВХ.
Грамотная маркетинговая политика, применение инновационных технологий, оптимизация производственных процессов – всё это позволило завоевать доверие к своей продукции среди переработчиков ПВХ-профилей в России.
Производимые системы профилей предназначены для изготовления пластиковых окон и дверей для любых помещений и специально адаптированы к требованиям российского потребителя: высокие теплофизические характеристики и соответствие всем российским стандартам.
Широкий ассортимент продукции компании LAOUMANN поможет решить различные архитектурные задачи – от простых окон до входных групп и фасадных систем.
Мы делаем ставку на высококачественную продукцию, которая отвечает высоким требованиям в части технологии, эстетики, теплоизоляции и энергосбережения.
Задачи компании – сделать передовые технологии доступными, удобными и легкими в использовании и построить долгосрочные, дружеские отношения с партнерами.
Благодаря структуре частного предприятия и ориентации на экспансию на национальных рынках мы чутко реагируем на потребности и всегда находимся там, где требуют нашего присутствия партнеры. Мы исповедуем принципы независимости и долгосрочного присутствия на рынке и ориентируемся на долгосрочное развитие.
При высоком уровне потребительских качеств и безупречности система профилей LAOUMANN остается одной из самых доступных систем.

Компания «Ор-Пласт» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Ор-Пласт», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!