Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Радуга Окон, ООО»

Компания «РАДУГА ОКОН» занимается производством, продажей ПВХ-конструкций из профиля IVAPER (GEALAN). Наша компания – это динамично развивающийся коллектив профессионалов, обеспечивающий эффективное и качественное выполнение поставленных задач. В своей работе мы строго придерживаемся принципов открытого и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. Сегодня компания производит и поставляет под заказ металлопластиковые изделия и комплектующие, а также осуществляет сервисное обслуживание и ремонт ранее установленных металлопластиковых изделий любых профильных систем ПВХ. Широкая линейка окон профиля IVAPER позволяет подобрать конструкцию, отвечающую разным потребностям и целям. Любая из многокамерных профильных систем обеспечит высокий уровень тепло- и шумоизоляции.

  • Наши специалисты работают в компании не один год и имеют большой опыт в оконном деле
  • Мы имеем многолетний опыт в реализации различных нестандартных технических решений
  • Наши многолетние связи с крупнейшими изготовителями стекла, ПВХ-профилей и фурнитуры позволяют иметь нам профессиональную поддержку отраслевых специалистов и пользоваться всеми возможностями и новинками оконной отрасли.
  • Завод по производству металлопластиковых конструкций «Радуга окон изготовит и установит «под ключ» металлопластиковые окна, двери межкомнатные и входные, блоки для остекления балконов и лоджий, офисные перегородки и т. д.
  • Консультация наших специалистов по вопросам дизайна и цветового решения ваших конструкций
  • Выезд мастера для замера на дом
  • В изделиях используется проверенная временем немецкая фурнитура Roto
  • Используем различные виды стеклопакетов, учитывая назначения окон: однокамерные, двухкамерные, энергосберегающие, с шумоизоляцией

Компания «Радуга Окон, ООО» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Радуга Окон, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число


Контактная информация:
(+7 812)
464-27-04
(+7 911)
927-64-44
http://радугаокон.рф


Ошибка при вводе логина или пароля!