Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «BARBERAN S.A.»

Барберан С.А. – испанская компания, которая разрабатывает и производит решения для окутывания профилей, каширования, лакирования и цифровой печати. Компания основана в 1929 году и имеет большое распространение на международных рынках благодаря надежному и качественному оборудованию, а также профессиональной технической службе.
Ежегодно Барберан участвует в самых важных выставках по всему миру, так как 85% продукции идет на экспорт на все 5 континентов. Находясь в городе Кастельдефельсе, около Барселоны, Барберан имеет удобное расположение для отправки грузов разными видами транспорта в разные точки мира. Компания никогда не стоит на месте, дополняя успешные существующие технологии новыми разработками в соответствии с последними тенденциями рынка.

В сфере облицовывания профилей компания выполняет проекты любой сложности, благодаря огромному опыту в этой технологии, когда «барберан» является для многих нарицательным именем для окутывающего станка в связи с большим распространением. Последними разработками стали узлы быстрой замены профилей за счет револьверной системы, где станок одновременно подготовлен для трех разных профилей с возможностью быстрой замены переворотом револьверного узла. Такие системы могут быть установлены на существующем оборудовании клиента при необходимости модернизации процесса производства.

В сфере каширования панелей Барберан всегда на шаг впереди, каждый раз предлагая новые решения, интересные потенциальным и существующим клиентам. Конечно, одним из последних новшеств в этой сфере стало каширование с помощью глянцевых, в том числе прозрачных пленок, окутывание интегрированной ручки за один проход, что так важно для мебельщиков, а также каширование структурной панели с получением необычного эффекта на панели.

Цифровая печать Single Pass получила хорошее распространение в разных областях благодаря компании Барберан. В сфере ПВХ-промышленности это, конечно, стеновые панели ПВХ, которые теперь печатаются цифровым способом и за один проход при большой производительной скорости.

В области отделки поверхностей с помощью ЛКМ компания также выделилась благодаря сотрудничеству с Kleiberit и разработке технологии Hot Coating для напольных покрытий и высокого глянца на меламиновых панелях с получением большой прочности и инзносостойкости этих поверхностей. Самым последним шагом стала технология Inert, где лак высыхает в интертной среде, и прикатывается с помощью пленки, что дает безупречный высокоглянцевый эффект.

Все эти разработки пользуются большим интересом клиентов и были созданы на основании очевидных требований рынка или отдельных клиентов. Это также говорит об открытости нашей компании рассматривать новые и интересные проекты каждого клиента в отдельности и развиваться вместе.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Barberan

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «BARBERAN S.A.», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!