Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ТК ПИЛОТ, ООО»

Компания «Пилот» появилась на свет в 2009 году как поставщик комплектующих для производства пластиковых окон, и изначально осуществляла дистрибуцию ПВХ-профилей одного-единственного бренда AlpenProf (производство «СПК»).
Однако уже через несколько месяцев ассортимент стал расширяться, и к осени 2009 года «Пилот» получил дилерство турецкого бренда оконной фурнитуры FORNAX.
Такой тандем ПВХ-профилей отечественного производства и качественной, но недорогой турецкой фурнитуры оказался блистательным антикризисным решением, принесшим компании заслуженную популярность на волне медленно оправляющейся после спада 2008 года экономики. Производители окон в то время стали более трепетно относиться не только к качеству, но и к стоимости комплектующих, что и сыграло решительную роль в становлении фирмы, сумевшей умело сбалансировать эти два показателя.
А дальше – дальше только вверх! В 2011 году руководство компании принимает решение осваивать рынок монтажных материалов для светопрозрачных конструкций и дополняет свой ассортимент подоконниками, сэндвич-панелями, монтажной пеной, крепежом и различными сопутствующими метизами.
Расчет оказался верным, и в 2012 году «Пилоту» пришлось задуматься о собственной логистике в связи с растущим потоком заказов от постоянных клиентов. В качестве решения проблемы фирма приобрела свой первый FordTransit, который до сих пор исправно развозит заказы нашим покупателям наравне с собратьями, приобретенными в последующие годы. Пришлось подумать и о складской логистике: в помощь кладовщикам был приобретен манипулятор MAZ, и с тех пор комплектация заказов в компании «Пилот» стала еще более приятным занятием.
В 2014 году «Пилот» вышел за пределы Свердловской области: для удобства работы с нашими клиентами в Пермском крае мы также открыли офис продаж в Перми и постепенно развиваем там складские мощности.
Отдельного внимания заслуживает персонал компании. На 90% это люди, которые, придя в «Пилот» изначально, связали с ним свою судьбу на все годы существования компании. За 6 лет персонал вырос в 10 раз, с трех основателей до полноценного коллектива в более чем 30 человек. Наши сотрудники – наша гордость, ведь их профессионализм и заинтересованность в деле компании растут год от года. Благодаря минимальной текучке кадров наши клиенты получают все более и более высокий уровень обслуживания, поскольку не только менеджеры и дирекция, но даже кладовщики и водители заинтересованы в ваших регулярных крупных заказах – что означает своевременные отгрузки, вежливый сервис и оптимальные условия сотрудничества!


Вы можете послать сообщение компании «ТК ПИЛОТ, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!