Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «RAPID-Maschinenbau GmbH»

Каталог компаний / RAPID-Maschinenbau GmbH

Фирма RAPID – один из ведущих производителей оборудования для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Более 80 лет фирма поставляет на рынок станки для производства окон и более трех десятилетий разрабатывает, производит и обслуживает автоматические линии для изготовления окон под маркой RAPID Maschinenbau GmbH.
Головное предприятие RAPID расположено в городе Grosselfingen под Штуттгартом, а производственные цеха в городе Calau, недалеко от Берлина.
Оснащенность заводов высокотехнологичным оборудованием, богатый накопленный опыт, использование передовых стандартов и собственных разработок в проектировании и производстве позволяют гарантировать неизменное качество продукции, стать одним из известнейших в мире производителей оборудования для производства ПВХ- и алюминиевых окон, завоевать отличную репутацию во многих странах мира.
В процессе планирования и изготовления оборудования наши специалисты тесно сотрудничают с заказчиком, что позволяет наиболее полно учесть его пожелания и особенности производства.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

RAPID

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «RAPID-Maschinenbau GmbH», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!