Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «НОВОПЛАСТ»

Компания НОВОПЛАСТ занимает одно из ведущих мест среди поставщиков пластиковых профилей ПВХ, дверной и оконной фурнитуры, комплектующих и оборудования в сегменте снабжения производителей окон и дверей ПВХ. За прошедшие 8 лет многие производители, начинавшие сотрудничать с нами, выросли в крупные компании и с успехом работают на рынке.Мы рады за наших клиентов и предлагаем самые выгодные условия приобретения комплектующих для производства пластиковых окон и дверей.

Компания НОВОПЛАСТ – официальный дилер производителей системы ПВХ-профилей MONTBLANC, оконной и дверной фурнитуры, и оборудования для производства алюминиевых и пластиковых окон SCHURING, а также оборудования для окон из ПВХ YILMAZ.

Наша компания- это команда профессионалов, имеющая опыт продаж профилей ПВХ с 2001 года. Квалифицированные специалисты компании помогут Вам решить все технические вопросы. Новые предложения по поставке комплектующих для окон и оборудованию для изготовления окон ПВХ позволят снизить расходы на производство и получить высококачественную продукцию.

Штат профессиональных логистов обеспечивают своевременные, гарантированные поставки продукции и оборудования. Сеть складов компании НОВОПЛАСТ расположены по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пятигорск, Иркутск, Волгоград, Новосибирск, Красноярск. Мы стали ближе к Вам с открытием нового складского комплекса в 2007 году, что позволило расширить Ваши возможности по комплектации всем необходимым.

Служба технического сервиса осуществляет наладку и запуск оборудования для ПВХ, любого уровня сложности. Мы предоставляем качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы предлагаем комфортные условия для долгосрочного делового сотрудничества: индивидуальный подход к клиенту, учет особенностей компании, разработку совместных стратегий работы, подбор лучших решение по логистике.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Schuering
Montblanc

Вы можете послать сообщение компании «НОВОПЛАСТ», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!