Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «МОСМЕК»

На заводе МОСМЕК выпускаются алюминиевые профили для производства светопрозрачных конструкций, вентилируемых фасадов, витражей, окон и дверей различных конфигураций, светопрозрачных ограждений балконов и лоджий, офисных перегородок и других алюминиевых конструкций.
Завод имеет собственный литейный комплекс, четыре прессовые линии, оборудование для изготовления матриц, линию для нанесения на профили защитно-декоративного покрытия (окраска порошковыми эмалями и анодировка) и обрабатывающий центр для сборки готовых конструкций. Завод оказывает услуги по производству алюминиевого профиля по чертежам заказчика.
В состав предприятия входит инжиниринговый центр, укомплектованный штатом высококвалифицированных конструкторов, что позволяет рассматривать МОСМЕК как единый производственно-сбытовой комплекс с собственными инженерными технологиями и запатентованными системами профилей.
Специалистами МОСМЕК разработан программный комплекс Alumax 3D, предназначенный для быстрого создания 3D-моделей фасадных витражей системы AF50 в среде Autodesk Inventor.

Компания «МОСМЕК» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «МОСМЕК», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!