Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Реалит, завод алюминиевых профилей»

Каталог компаний / Алюминиевые профили / Реалит, завод алюминиевых профилей

Завод алюминиевых профилей «Реалит» специализируется на экструзии алюминиевых профилей. Основные производственные направления завода – собственная архитектурная алюминиевая система Реалит, а также любой профиль по чертежам заказчика.
Проводимая предприятием политика технического перевооружения и модернизации, направленная на достижение мировых стандартов производительности и качества выпускаемой продукции, гарантирует нашим заказчикам точность и стабильность характеристик, надежность и долговечность готовой продукции.
Завод оснащен самым современным оборудованием с высоким уровнем механизации и автоматизации производственных процессов, начиная от литейного, экструзионного, окрасочного и заканчивая линиями упаковки алюминиевого профиля. Высококвалифицированная команда профессионалов обеспечивает высочайшее качество продукции, постоянно работает над повышением эффективности производства, проводит совместные исследования с крупнейшими научными центрами России, изучает опыт известных мировых производителей профиля.
В настоящий момент ЗАП «Реалит» наращивает объемы выпуска высококачественных профилей из алюминиевых сплавов группы «6000» по мировой классификации для различных сегментов рынка, прежде всего для архитектуры и строительства, а также для автомобильного и железнодорожного транспорта, машино- и станкостроения, электротехнической промышленности, мебели, торгового и выставочного оборудования, рекламных конструкций, отделки интерьеров офисов, жилых и производственных помещений.

ЗАП «Реалит» включает в себя основные подразделения:

  • литейный цех, обеспечивающий производство заготовками алюминиевых сплавов для прессования профилей
  • прессовый цех, оснащенный тремя высокоскоростными прессовыми линиями общей производительностью 25000 тонн профилей в год
  • цех покраски с двумя линиями общей производительностью 13500 тонн профилей в год

Наряду с современнейшим производственным оборудованием, ЗАП «Реалит» обладает собственным инжиниринговым центром. Опытные специалисты инжинирингового центра разрабатывают новые системы и профили, проводят консультации технических служб заказчика, обучение.
 

Компания «Реалит, завод алюминиевых профилей» в других категориях

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

REALIT

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

REALIT

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Реалит, завод алюминиевых профилей», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!