Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Bistriy»

Программное обеспечение PowerPVC представляет собой идеальный набор инструментов необходимых современной производственной компании. Расчет окон, жалюзи, стеклопакетов, арок. Ведение производства. Складской учет, а также еще много полезных функций и сервисов.

Продукты

PowerPVC Small Business
Расчет окон

Программа для расчета себестоимости и стоимости окон. Позволяет настроить справочники неограниченные по количеству и техническими данными комплектующих. Использование трех валют и коэффициентов стоимости позволяет гибко настроить расчет себестоимости и стоимости продукции. Программа формирует предложение клиенту, а также все необходимые отчеты для производства окон.

PowerPVC Corporate
Производство окон

Система для ведения производства и продажи окон. Многопользовательский сетевой режим работы позволяет использовать систему неограниченному количеству пользователей одновременно с разделением прав доступа. Ведение складского учета, заказов, включая оплаты и баланс поставщиков и заказчиков. Возможность ведения инвентаризаций позволяет формировать отчет о проценте отхода комплектующих.

PowerBlind
Производство жалюзи

Система для ведения производства и продажи горизонтальных жалюзи. Сетевая версия позволит мгновенно получать информацию о приходах, заказах, остатках, а также формировать отчеты как по складскому учету, балансам поставщиков и заказчиков, так и по движению комплектующих и проценте отхода.

PowerGlass
Производство стеклопакетов

Система для ведения производства и продажи стеклопакетов.

PowerArch
Расчет арок

Программа для расчета арок всегда окажется незаменимым помощником при расчете длины дуги арки, определения угла запила и площади сегмента. Возможность отталкиваться от разных входных параметров позволит Вам произвести расчеты, не теряя времени на перевод величин.


Вы можете послать сообщение компании «Bistriy», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!