Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «DEMAXO»

Компания «DEMAXO» имеет большой опыт поставок оборудования для обработки листового стекла и зеркала. При поставке оборудования «DEMAXO» предлагает заказчикам продукцию таких производителей с мировым именем, как Bovone, Baudin, Cambi, Janbac, RBB. Инструмент мы поставляем компаний Bovone Diamond Tools, Duezeta, Lanzeta Aldo, Abratech, Artifex,  RBM, Italmole, FIR, качество изделий которых проверено временем.

При выборе установки для резки стекла Вы можете рассмотреть предложения компаний Hegla и CSM. Режущие узлы и элементы для столов резки стекла мы поставляем от лидеров в этой области с мировым именем – компаний FLETCHER-TERRY и LIXON.
 
Другим важным направлением деятельности компании является поставка оборудования для производства стеклопакетов. Компания «DEMAXO» может сформировать Ваш заказ на комплект оборудования и инструмента для производства стеклопакетов от таких производителей, как Polyglass, RBB, Reinhardt-Technik, Vitrododi, выбирая оптимальные по качеству и цене модели.
 
Новое направление работы компании «DEMAXO» поставка высококачественных и выскотехнологичных обрабатывающих центров QUOTA GLASS, Сан-Марино.
Оборудование для пескоструйной обработки мы предлагаем от лидера в этой области в Европе компании MHG Strahlanlagen.

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «DEMAXO», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!