Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «AKMA»

Компания «АКМА» основана в 1991 году. С момента своего основания компания специализируется на промышленной обработке стекла и изготовлении стеклоизделий для последующего использования в строительстве, производстве мебели и бытовой техники, интерьере и других отраслях. Сферу деятельности компании на сегодня составляют 4 основные направления:
ПОСТАВКА И ПРОДАЖА СТЕКЛА
Компания поставляет в Россию более 100 видов стекла ведущих мировых производителей: Pilkington, Saint-Gobain, Guardian, AGC.
ПРОМЫШЛЕННАЯ ОБРАБОТКА СТЕКЛА
На производстве применяются новейшие технологии обработки стекла: высокоточная обработка кромок, фацетирование, гравировка, закалка, моллирование, окрашивание и нанесение изображений на стекло.
ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛОПАКЕТОВ
Компания АКМА производит стеклопакеты с использованием стекол всех известных современных марок для различных фасадных систем.
ПРОИЗВОДСТВО ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ СТЕКЛА
Столы журнальные и обеденные, стойки под аудио- и видеоаппаратуру, межкомнатные цельностеклянные двери, а также изделия по индивидуальным эскизам и чертежам заказчиков.
Собственное производство, современное оборудование, новейшие технологии, высокий профессионализм специалистов (в компании работают более 700 сотрудников) являются преимуществом АКМА и обеспечивают высокий уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг.

Компания «AKMA» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «AKMA», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!