Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Air-Box»

Производимые компанией Air-Box приточные устройства – климатические и вентиляционные оконные клапаны, имеют незначительную стоимость, просты в монтаже, являются наиболее доступным средством восстановления воздухообмена, не допускают снижения качества воздуха, повышения относительной влажности в помещении, приводящей к выпадению конденсата и образованию плесени, которая не только портит и разрушает внешний вид помещения, но и неблагоприяно влияет на здоровье человека.
Система приточной самовентиляции Air-Box проста в установке, не нарушает целостности оконного профиля, не нарушает звукоизоляцию и теплоизоляцию окна, имеет более привлекательную цену относительно подобных систем, существенные преимущества перед щелевым проветриванием, предоставляет Вашим клиентам новый уровень комфорта, повышает Вашу конкурентность на рынке.
В настоящее время применение оконных климатических шумозащитных клапанов приобретает широкое распространение среди многих компаний, производящих и устанавливающих пластиковые окна. Практически во всех странах Европы климатические вентиляционные клапаны рекомендованы к применению, в т. ч. и в России, а в Англии, Бельгии, Дании, Франции и Швеции применение систем самовентиляции является обязательным.
Устраняя негативные последствия высокой герметичности пластиковых окон, сохраняя при этом все их достоинства, оконные климатические вентиляционные клапаны являются незаменимым компонентом оконных блоков. Сейчас такие окна принято называть «дышащими».
Вентиляционные шумозащитные клапаны серии Comfort применяются для организации воздухообмена в помещениях в соответствии с требованиями «Рекомендации по организации воздухообмена в квартирах многоэтажного жилого дома» ТР АВОК 4 2004 г. и СНиП 41-01-2003 «Отопление, вентиляция и кондиционирование».

Клапан Air-Box Comfort

  • Возможность выбора способа монтажа: с фрезеровкой профиля и без
  • Производительность при 10 Па до 41 м3
  • Регулировка ручная
  • Монтаж на створку

Клапан Air-Box Comfort S

  • Клапан Comfort S устанавливается на деревянные и пластиковые окна любой конфигурации
  • Производительность при 10 Па до 41 м3
  • Регулировка ручная
  • Монтаж на раму или на створку

Клапан Air-Box Standart

  • Клапаны серии Standart предназначены для самовентиляции оконных конструкции согласно рекомендациям ГОСТ 30674-99 «Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей» (п. 5.1.3) с целью снижения влажности, улучшения микроклимата в помещении и предотвращения вероятности выпадения конденсата.
  • Производительность при 10 Па до 5 м3
  • Регулировка автоматически
  • Монтажа в фальц рамы

Приобрести клапаны Air-Box можно обратившись непосредственно к нам, либо в любом из центральных офисов и региональных представительств компаний ТБМ и VBH.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Air-Box

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «Air-Box», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!