Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «АЭРЭКО»

Компания AERECO (сокращение от слов AERation ECOnomique (экономичная вентиляция)), расположенная во Франции, в городе Marne-la-Vallee, осуществляет свою деятельность в западноевропейских странах, в Китае, Японии и других Азиатских странах и странах Американского континента. Штат AERECO, включающий шесть дочерних фирм и три офиса по продажам, насчитывает сегодня более 250 человек, причем все наши сотрудники — это люди, нацеленные на качество, эффективность работы, постоянное внедрение инноваций.
Завод в Marne-la-Vallee производит более 1500000 вентиляционных изделий в год. И эти изделия уже установлены в более чем 2000000 жилых домов и квартир по всему миру, в основном в Европе, помогая снизить общий уровень энергопотребления в зданиях.
Инновация — залог лидерства
Исследовательский центр CERGA занимается разработкой, изучением и испытаниями инновационных принципов и процессов, которые уже завтра могут быть использованы в реальных изделиях.
В штате нашего партнера компании CERGA работают специалисты в области обеспечения качества воздуха внутренних вентиляционных систем, акустики и аэродинимики, обладающие всеми необходимыми знаниями, ноу-хау и оборудованием для проектирования новых высокоэффективных вентиляционных систем.
Проектирование согласно потребностям рынка
Команда инженеров, специалистов по аэродинамике и акустике нашего конструкторского отдела разрабатывает изделия, задуманные Исследовательским центром, создавая в одном изделии комбинацию эффективности конструкции, качества и стоимости. С помощью самых современных САП-станций, использования современной техники для быстрого производства прототипов, новые изделия могут выпускаться к моменту повышенного спроса на рынке.
Каждый год производится более миллиона изделий
Производство осуществляется на 8000 м2 завода в Marne-la-Vallee. Все оборудование, предлагаемое компанией, спроектировано и произведено на нашем производстве. Датчики влажности производятся и собираются в специальной кондиционируемой комнате, с тем чтобы обеспечить настройку нужных параметров этих столь важных компонентов систем AERECO.
Абсолютное качество
Качество — ключевое слово во всех делах AERECO. Качество проверяется на всех стадиях производственного процесса, чтобы гарантировать соответствие всех наших изделий ожиданиям заказчиков, и при этом обеспечить наименьшие затраты и кратчайшее время на производство. И французские, и расположенные за рубежом лаборатории, также осуществляют усиленные меры контроля.


Вы можете послать сообщение компании «АЭРЭКО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!