Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «АРТИ, ОАО»

ОАО «АРТИ» производит уплотнители для ПВХ- и алюминиевых конструкций, применяемых в железнодорожном транспорте, промышленности и строительстве, а также уплотнители по индивидуальным заказам.
Высокий технический уровень и превосходное качество уплотнителей обеспечиваются благодаря использованию уникальных технологий и новейшего германского производственного оборудования, позволяющих контролировать процесс изготовления на каждом этапе производства.
«АРТИ» последовательно внедряет в жизнь проект по модернизации производства, проводит обучение персонала.
Лаборатория ОАО «АРТИ-Завод» оснащена современным немецким оборудованием. Осуществляется 100% контроль качества сырья. В программу испытаний включены тесты на растяжение, величину плотности, деформацию, однородность смеси. Действует система электронного учета ингредиентов.
Фильеры любой сложности изготавливаются в собственном инструментальном цехе, что позволяет в минимальные сроки изготовить уплотнитель.
Специалисты ОАО «АРТИ-Завод» готовы в кратчайшие сроки разработать и внедрить в производство резиновый уплотнитель любого типа и уровня сложности под заказ. Безупречное соответствие уплотнителей образцам или чертежам, предоставленным заказчиком, гарантируется.
Уплотнители соответствуют ГОСТ 30778-2001.
ОАО «АРТИ» располагает современным складским комплексом, включающим территориально удобные складские помещения в Москве и Тамбове.
Постоянно имеется в наличии весь ассортимент выпускаемой продукции, что повышает оперативность отгрузки уплотнителей потребителям. Мы гарантируем бесперебойность поставок в разгар строительного сезона и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Представительства компании


Вы можете послать сообщение компании «АРТИ, ОАО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!