Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «МАНС»

Фирма «МАНС» создана в 1990 году в Нижнем Новгороде – крупнейшем центре промышленно развитого региона России. Коллеги по бизнесу из Германии увидели в фирме надежного партнера. С 1996 года фирма«МАНС», представляя интересы немецкой компании PASCO Handels GMBH, открывает новое направление: разработку и продвижение на рынок адгезионных составов. Начало этой деятельности положила организация продаж клеевого состава фирмы PASCO, который произвел фурор на промышленной выставке в Кельне. Нашим партнером является компания Weiss Chemie + Technik GmbH & Co. (клеевые составы Cosmofen), налажены деловые отношения с ведущими российскими производителями клеев.
Специалисты компании обладают большим опытом работы в области клеевых технологий, Вы всегда можете рассчитывать на грамотный, квалифицированный совет и реальную помощь при решении Ваших задач.
Компания«МАНС» динамично развивается, ведет научные разработки в области адгезионных технологий, расширяет деловые контакты с российскими и иностранными партнерами.
Менеджмент фирмы ориентирован на взаимовыгодное сотрудничество и поиск новых технических решений.


Вы можете послать сообщение компании «МАНС», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!