Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «MYS MAKINA YATIRIM SANAYI»

MYS GLASS MACHINERY — это:

  • Производство оборудования для изготовления стеклопакетов: автоматических и полуавтоматических столов для резки стекла, стекломоечных машин, автоматических и полуавтоматических прессовочных линий; оборудование для заготовки дистанционных рамок, экструдеры бутила, тиокола, хотмелта и т. д.
  • Производство оборудования для изготовления окон и дверей из ПВХ и алюминиевого профиля: режущих, сварочных, копировально-фрезерных, углозачистных станков, станков для обработки импоста, дренажных станков и другого вспомогательного оборудования и комплектующих.
  • Комплектующие и герметики для производства стеклопакетов

Со своего завода по производству алюминиевой дистанционной рамки в г. Алматы (Казахстан) поставляем на рынок Казахстана и близлежащих стран оборудование и комплектующие для стеклопакетов.
Предлагаем высококачественные товары и обслуживание на высоком уровне для продвижения в конкурентной среде, признаем важность элитарности.
Постоянно совершенствуем линии услуг в соответствии с новыми запросами клиентов, разрабатываем рабочие модели, а также работаем над позицией фирмы.
Принимаем за правило одинаково обслуживать всех клиентов, а главным достижением считаем долговременное сотрудничество.


Вы можете послать сообщение компании «MYS MAKINA YATIRIM SANAYI», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!