Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «REVADA»

Сотрудничество с широким кругом ведущих производителей аддитивов позволяет компании Ревада предоставлять своим клиентам оптимальные комплексные решения в области разработки и модификации рецептур для производства профильно-погонажных изделий. За многие годы успешной работы на высококонкурентном рынке аддитивов для переработки пластмасс, компания Ревада накопила огромный опыт в отладке рецептур в соответствии с особенностями оборудования и индивидуальными пожеланиями клиента

Стабилизаторы

Предлагаем вашему вниманию термостабилизаторы ПВХ производства компании Reagens. Все стабилизаторы, разработанные этой компанией, отличаются широким окном переработки и минимальным количеством отложений на фильерах, что позволяет сократить число остановок на обслуживание при длительной работе.

Модификаторы ударной прочности

Акрилатный  модификатор ударной прочности производства компании Arkema France нового поколения. Механические качества профиля гарантированы при снижении дозировки на 20-25% по сравнению со стандартными марками.

Диоксид Титана (TiO2)

Диоксид титана производства компании Sachtleben. Данная марка имеет высокую белизну и погодостойкость, разработана специально для использования в профильно-погонажных изделиях для внешнего применения.

Мастербатчи (красители)

Благодаря уникальному носителю предлагаемые мастербатчи Holcobatch® и Holcoprill® для окрашивания оконного профиля в массе позволяют получать равномерный цвет профиля и практически не оказывают влияния на реологию расплава.


Вы можете послать сообщение компании «REVADA», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!