Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «GRUBER & CO Group»

Фирма GRUBER & CO Group является одним из ведущих производителей экструзионного оборудования. Фирма GRUBER & CO Group специализируется на экструзионных технологиях и успешно выполняет заказы на экструзионное оборудование и профильные инструменты для клиентов из разных стран мира. Группа предприятий представлена на международном рынке и продуктами технологий производства оконных систем. Кроме того, фирмы, составляющие группу предприятий GRUBER & CO Group с центральным отделением в г. Петтенбах, Австрия выполняют и сторонние заказы на производство оборудования и профильных инструментов.
Передовые позиции, занимаемые фирмой GRUBER & CO Group на мировой арене находят отчетливое отражение и в лидерстве группы предприятий в развитии технологий. Оно базируется на постоянных исследованиях и новых разработках, которые последовательно и интенсивно производятся с прицелом в будущее.
GRUBER & CO Group как поставщик полного спектра оборудования предлагает своим клиентам продукты, индивидуально согласованные с их специфическими потребностями и запросами в отношении производительности и размера установок.
Продолжительный интернациональный опыт работы в экструзионной отрасли позволил фирме GRUBER & CO Group постоянно расширять, укреплять свои позиции и завоевывать новые рынки.

Представительство

На российском рынке представительство Gruber & CO Group GmbH существует с 2002 года. Для производств, начинающих экструзию или желающих расширить имеющийся парк оборудования, представительство предлагает свои знания в планировании, берет на себя проекты «под ключ», начиная с установок по смесеприготовлению, рекомендации по экструдированию, рецептурам, заканчивая сборкой окон. Мы предлагаем экструзионное оборудование и инструмент для производства профилей любой конфигурации из жесткого ПВХ – от оконных систем до технических и вспомогательных профилей.
Среди наших клиентов много крупных и известных производителей профиля в России, Украине, Казахстане и Узбекистане.
Представительство осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию поставленного оборудования и в гарантийный и послегарантийный период.

Сервисный центр

В январе 2007 года, на востоке Подмосковья начал свою работу сервисный центр компании Gruber&Co Group GmbH. Первоначальной идеей создания и основным назначением центра являлись обслуживание и ремонт экструзионного инструмента, и обслуживание экструзионных установок компании Gruber&Co Group GmbH. Однако практика уже первых дней работы центра раздвинула существующие рамки, опыт создания первого для России специализированного экструзионного сервисного предприятия оказался востребованным рынком и в настоящее время сервисный центр обслуживает не только инструмент материнской компании, но и выполняет работы по ремонту инструментов других европейских и азиатских производителей. Кроме того, выяснилось, что в этом сегменте рынка существует большая потребность в выполнении разного рода вспомогательных работ, не имеющих непосредственного отношения к экструзии, но связанных с металлообработкой и изготовлением изделий из металла. Таким образом, мы оказываем услуги и подобного рода.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

GRUBER & CO GROUP
GRUBER & CO
a+g extrusion

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «GRUBER & CO Group», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!