Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Way To Web»

Студия веб-дизайна и программирования была основана в Москве в 2001 году. Основные направления деятельности — создание сайтов, веб-дизайн, графический дизайн, проведение рекламных кампаний в Интернете, продвижение сайтов и заказное программирование.

За годы нашей работы мы выполнили более 100 проектов по разработке Интернет и интранет-сайтов, а также различных информационных систем. Среди наших заказчиков такие известные оконные компании как: Дивные окна, ЮККО, Wintech, ADP, Ваши окна, Окна столицы, Русокон, Мультиокна, Формула Уюта, Карострой, Отличные окна, Остекс, Скуфей, Оконная компания, Оконный салон, Журнал «Оконное производство». Наша система расчета стоимости стала эталоном в Интернете и используется более чем на 50 оконных сайтах.
Для оконного рынка мы разработали систему учета и ведения заказов «Оконный салон». Наша система будет полезной для оконных компаний, работающих как с частными, так и с корпоративными клиентами. Отличительными особенностями нашей системы являются ее гибкость в настройке, низкая стоимость (в сравнении с существующими аналогами), простота в использовании.
Система «Оконный салон» является многопользовательской системой и позволяет распределять задачи и проекты между различными видами пользователей. Алгоритм работы системы позволяет отслеживать ход выполнения заказа, начиная с первого звонка клиента, заканчивая гарантийным обслуживанием заказа. Наша система основана на веб-технологиях и может работать как в открытой (Интернет), так и в локальной сети (интранет). 

Основные возможности информационной системы «Оконный салон»:

  • Управление заказами и договорами — просмотр, редактирование, изменение статусов заказов, отслеживание хода исполнения.
  • Расчет стоимости оконных изделий по прайс-листу компании.
  • Встроенное хранилище электронных документов: договоров, актов, технических заданий и прочих документов. Документы привязываются к заказам.
  • Распределение заказов между различными исполнителями (менеджерами, замерщиками, монтажными бригадами, заводами-изготовителями изделий).
  • Безопасное сохранение всех данных в зашифрованном виде. 
  • Расширенный фильтр поиска данных по различным параметрам. 
  • Статистический модуль со встроенной финансовой отчетностью. 

Минимальный срок внедрения нашей системы — всего один рабочий день. Мы готовы предоставить вам тестовый доступ к системе на один месяц по специальной цене. Звоните!

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

KBE
REHAU
SCHUECO
VEKA

Вы можете послать сообщение компании «Way To Web», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!