Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Бизнес-М»

Компания имеет большой опыт в производстве и установке окон и дверей из ПВХ. Широкие возможности по реализации различных проектов остекления и отделке оконных проемов.
Собственное производство окон и дверей открыто компанией Бизнес-М в 1996 году. Производственные мощности компании позволяют производить до 20000 м² пластиковых окон в месяц. Налажена собственная розничная сеть продажи ПВХ-окон и дверей по Москве и области. Оптовая продажа окон осуществляется через два дилерских центра продаж.
Помимо цеха по производству оконных и дверных конструкций в структуре предприятия организован цех по производству фасадных конструкций, сложных конструкций. Собственная служба доставки и монтажа позволяет компании выполнять заказы как на изготовление окон, так и на монтаж конструкций с полным комплексом отделочных работ.
Помимо пластиковых окон и дверей во всех офисах компании представлены алюминиевые конструкции для легкого остекления балконов и лоджий. Остекление балконов и лоджий производится также по Москве и ближайшему Подмосковью.
Компания работает на рынке не один год и имеет долгосрочные контракты со своими партнерами: концерном VEKA и компанией Roto, что позвояет предлагать продукцию по очень привлекательной цене.

Компания «Бизнес-М» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Бизнес-М», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!