Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «УК Русник-Полимер»

«УК Русник-Полимер»: «Дистанционно-распорная лента для производства стеклопакетов – новые тенденции».
В настоящее время производство стеклопакетов выходит на новый уровень своего развития.Одна из самых ярких тенденций последних лет на рынке производства окон и стеклопакетов – переход значительного числа производителей стеклопакетов от ставшей уже традиционной всем известной многоступенчатой технологии герметизации стеклопакетов на одноступенчатую технологию «теплый край».
В основе технологии – применение гибких рамок, обеспечивающих лучшие показатели по энергосбережению и в то же время значительно повышающих возможности и эффективность производства.
Сегодня нет необходимости доказывать и убеждать кого-либо в преимуществах технологии «теплый край». Компания «УК Русник-Полимер» в русле современных тенденций готова предложить весь спектр оборудования для изготовления стеклопакетов по технологии «теплый край». Сегодня мы предлагаем новое поколение гибких рамок (спейсеров): дистанционно- распорную ленту для производства стеклопакетов BEST. Изготовление стеклопакетов по технологии «теплый край» с применением дистанционно-распорной ленты BEST дает неоспоримые преимущества как производителям, так и заказчикам продукции.
Компания производит и реализует полимерные комплектующие и детали для изготовления и монтажа пластиковых окон на базе таких известных профилей как Proplex, KBE, Schuco, Montblanc.
Мы предлагаем изготовление различных деталей и пресс-форм по вашему заказу. Заказав у нас пресс-форму, вы добьетесь снижения себестоимости продукции и заплатите нам только за изготовление деталей. Пресс-форма остается в вашей собственности. Тщательный отбор исходного сырья, жесткий технологический контроль на всех этапах позволяют получать продукцию самого высокого качества.
Мы – непосредственные производители, поэтому сами формируем цены и можем предложить своим клиентам и партнерам низкие цены, удобную и гибкую систему оплаты, а также неизменно высокое качество продукции.
Для постоянных клиентов – особые условия. Каждый покупатель найдет у нас все. Обращайтесь к нам. Мы всегда готовы к открытому и конструктивному диалогу и приглашаем вас к сотрудничеству!


Вы можете послать сообщение компании «УК Русник-Полимер», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!