Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ЙОВАТ»

Фирма JOWAT AG производит клеевые материалы для мебели, деревообработки, упаковки и полиграфии, автомобильной промышленности и производства строительных материалов. Одним из направлений производственной деятельности является выпуск клеевых материалов, праймеров и очистительных средств, применяемых при окутывании оконных профилей и подоконников ПВХ- и ПП-пленками, а также CPL-пленками. Это экологичные полиуретановые клеи-расплавы.

Клеи-расплавы для ламинации оконных профилей
Для окутывания оконных ПВХ-профилей имеются следующие клеевые материалы:
Йоватерм Реактант 604.10
Йоватерм Реактант 604.15
Йоватерм Реактант 604.17
Йоватерм Реактант 604.19.

Указанные продукты имеют рабочую температуру 130 – 150°С и отличаются скоростью реакции отверждения и достижения прочности склеивания. Применяются на ведущих предприятиях Европы, мы надеемся, что и в России потребители оценят качество нашей продукции.

Клеи-расплавы для ламинации подоконников
Для окутывания ПВХ-подоконников представлены клеи марок Йоватерм Реактант 605.70 и наша новая разработка – клей для окутывания ПВХ-профилей CPL-пластиком Йоватерм Реактант 605.20. При работе используются стандартный (MCL primer) Йоват 406.89 и новое поколение праймеров (LOW in VOC) Йоват 406.72.
Необходимо сказать и о таком продукте, как Йоватерм Реактант 605.00. Это универсальный клей с рабочей температурой 110 – 130°С. Применяется для окутывания оконного профиля и подоконников ПВХ-, ПП-пленками и тонкими CPL-пластиками.
«Первоклассное склеивание» – девиз фирмы Jowat AG. В этом не сомневаются наши клиенты в Европе, а теперь и в России. На клей дается десятилетняя гарантия.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Jowat

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «ЙОВАТ», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!