Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ВХС, ООО»

Постоянный менеджмент качества и тесты – вот главные ориентиры для VHS. Ориентируясь на производство высококачественной продукции, наша компания имеет восемь сертификатов качества от европейских Институтов стандартизации. Международными уполномоченными институтами периодически проводятся тесты, контролирующие качество продукции. К примеру: 

Тест на выносливость фурнитуры под нагрузкой (стандарт RAL 15000 циклов) 

VHS осуществляет случайную выборку фурнитуры с производственных линий и под нагрузкой по стандартам RAL проверяет ее в работе. Стандарт RAL (Германия) требует от фурнитуры 15000 циклов открывания/закрывания. Для проведения этого теста продукция VHS подвергается 30000 циклам открывания/закрывания на специальном стенде. Этот тест выполняют для определения характеристик фурнитуры. В результате испытания показывают, что качество и безопасность продукта выше заявленных стандартов.

Тест напряжения верхней петли рамы и створки – тест толчка нижней петли рамы и створки 

Самые ответственные элементы системы – петли. Каждые 6 месяцев компанией VHS и Институтом PIV Германия (RAL) проводятся тесты на растяжение верхней петли рамы и створки и тест толчка для нижней петли рамы и створки.

Защита поверхности

Современный взгляд на сопротивление коррозии и процесс обработки поверхности серебряным цветом.
Все компоненты фурнитуры VHS проходят процесс щелочной цинковой обработки поверхности. Высокостойкое к коррозии СЕРЕБРЯНОЕ покрытие фурнитуры VHS дает гарантию для всех компонентов системы в соответствии с RAL – RG 607/3.
VHS система с СЕРЕБРЯНЫМ ПОКРЫТИЕМ и со специальной поверхностной защитой имеет блестящий высококачественный вид. Это безвредный для окружающей среды процесс, который соответствует европейским нормам по защите окружающей среды и стандартам RAL. Все компоненты фурнитуры полностью покрываются гомогенным составом под контролем компьютера, которое еще больше увеличивает сопротивление коррозии. Систематические тесты ванн (под европейскими стандартами) показывают, что начало БЕЛОЙ коррозии после 600 часов (стандарт RAL: 240 часов КРАСНОЕ начало коррозии).
Этот поверхностный процесс защиты развит в Европе и использует самую новую технологию в области химии. Благоприятный для окружающей среды процесс покрытия компонентов VHS соответствует критериям Rohs (директивы ЕС). СЕРЕБРЯНАЯ ПЕЧАТЬ VHS является зарегистрированной торговой маркой «VHS Hardware Systems».

Основные преимущества системы:

  • Система с минимальным количеством составных частей
  • Запирающие цапфы закреплены в среднем положении
  • Универсальность (не подразделяется на правую и левую)
  • 7 типов регулировок
  • Противовзломные «грибки» и ответные части из высоколегированной стали
  • Противовзломные угловые передачи
  • Независимый монтаж рамы и створки
  • Совместимость запоров и петель в двустворочном окне
  • Усиленное антикоррозийное покрытие
  • Нет привязки ножниц к 9-миллиметровым или 13-миллиметровым профильным системам, что позволяет минимизировать складские запасы
  • Вертикальная поворотно-откидная ответная планка выполняет одновременно функцию подпятника
  • Стандартные петли выдерживают вес створки до 130 кг

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

VHS

Статьи о компании

Представительства компании


Вы можете послать сообщение компании «ВХС, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!