Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Оконный Мир, ООО»

Системы профилей Exprof:

Externa предназначена для остекления неотапливаемых лоджий и балконов. Ее достоинство низкая стоимость. При этом обеспечивается достаточная тепло- и шумоизоляция.
Practica представляет собой стандартную трехкамерную систему с теплоизолирующими характеристиками, достаточными для большинства климатических зон, а возможность применения стеклопакета 36 мм расширяет эти характеристики. В то же время это наиболее дешевый и доступный оконный профиль в палитре EXPROF.
AeroTherma имеет широкую коробку и приточную систему вентиляции, расположенную внутри коробки. Окна из четырехкамерного оконного профиля обладают средними показателями тепло- и шумозащиты. Стеклопакет, устанавливаемый в AeroTherma, не должен превышать ширину в 36 мм.
Profecta внешне имеет классический вид, но по сравнению с AeroTherma уже является пятикамерной оконной системой, поэтому имеет более высокие характеристики по шумо- и теплоизоляции.
AeroProfecta имеет в своей конструкции систему вентиляции. Благодаря ей в комнату равномерно поступает свежий воздух, при этом шумо- и теплоизоляция не нарушается.
Пятикамерные Suprema и AeroSuprema, имеющие средний контур уплотнения (опция), обладают отличными тепло- и звукоизолирующие характеристиками. Пластиковые окна Suprema и AeroSuprema отличаются внешне и наличием в AeroSuprema широкой коробки с системой приточной вентиляции внутри, которая препятствует промерзанию откосов, не требует идеального оконного проема, улучшает микроклимат в квартире.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Meesenburg
Ankor
Air-Box
РОБИТЕКС
VHS
TYTAN PROFESSIONAL
SIEGENIA AUBI
Penosil
MTS
exprof
KFV
HOPPE
KALE KILIT
GEZE
FUHR
DORMA
Dr. Hahn

Вы можете послать сообщение компании «Оконный Мир, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!