Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Оконный Мир, ООО»

Для создания монтажного шва используют монтажные ленты и пену. А для заделывания стыков между откосами и оконной рамой – силиконизированные герметики.

Монтажные ленты
Герметизирующие продукты (монтажные ленты) предназначены для создания монтажного шва в соответствии с ГОСТ 30971-2002 и СТО при монтаже оконных блоков. Система включает в себя ленты ПСУЛ, диффузионные (гидроизоляционные) НЛ и пароизоляционные ленты ВМ, ВС и ВС+. Также имеются и разнообразные полнобутиловые ленты ПБ и БО для различного применения.

Монтажная пена
Для заделки монтажного шва используют профессиональные полиуретановые пены. Благодаря своим инновационным технологиям, предлагаемая нами пена не выделяет вредных паров изоцианатов и безвредна для системы дыхания. В нашем ассортименте присутствуют монтажные пены TITAN, SOUDAL, PROFFLEX, EUROPENA.

Летняя и зимняя пена отличаются температурным диапазоном использования. Если вы сталкивались с «хрустом» или крошимостью пены, то это говорит о том, что вы применяли летнюю пену при отрицательных температурах, либо температурах, близким к нулевым. Защитой от подобного поведения пены является использование только зимней пены в холодных условиях. Зимняя пена отличается от летней измененным балансовым соотношением компонентов и применением специальных добавок, способствующих полимеризации состава при низких температурах.

Герметики
Предлагаем силиконизированный универсальный герметик SINTESEL MULTIUSO для всех типов поверхностей. Обладает высокой степенью белизны (белый) и прекрасной адгезией к различным материалам. Смывается водой непосредственно после нанесения. Идеально подходит для заделывания стыков между откосами и оконной рамой.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Meesenburg
Ankor
Air-Box
РОБИТЕКС
VHS
TYTAN PROFESSIONAL
SIEGENIA AUBI
Penosil
MTS
exprof
KFV
HOPPE
KALE KILIT
GEZE
FUHR
DORMA
Dr. Hahn

Вы можете послать сообщение компании «Оконный Мир, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!