Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Олимп-Окна, ООО»

ООО «ОЛИМП» специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон, дверей, лоджий, перегородок и балконов любой конфигурации в любых объемах. Мы работаем не только в Нижнем Новгороде, но и в регионах.
Благодаря собственному производству, а также сотрудничеству с ведущими фирмами-поставщиками систем профилей, фурнитуры и комплектующих, благодаря опытным специалистам мы можем предложить Вам качественную продукцию и услуги по приемлемым ценам.
Компания «Олимп-Окна» рада сообщить об открытии своего сайта. Надеемся, что сайт поможет вам не только выбрать пластиковые окна, но и найти много полезной информации. Дизайн сайта максимально лаконичен и привлекателен, интерфейс – удобен и понятен для каждого пользователя. «Олимп-Окна» – компания серьезная, поэтому нами не приветствуется «кричащий» дизайн, чрезмерная яркость красок, ведь наша продукция несет в каждый дом тишину и спокойствие, уют и комфорт. Каждый, кто заходит на наш сайт, сразу видит список разделов, поэтому нет нужды листать страницы в поисках нужной информации – все предельно понятно и просто. Мы знаем, как это неудобно – блуждать по страницам, открывая много вкладок в поисках информации.
В разделе «Главная» содержится информация о компании, о нашей деятельности и о том, какие материалы мы применяем при изготовлении окон. Клиенты имеют право знать все о нашей компании, чтобы объективно оценивать наши предложения. В разделе «Пластиковые окна» вы найдете общую информацию по ПВХ-окнам, а также сможете перейти в подразделы, где рассказано об основных типах окон. Если у вас появились вопросы, наши менеджеры с радостью ответят на них. Раздел «Изделия из алюминия» поможет оценить достоинства и недостатки алюминиевых конструкций, сделать правильный выбор. В разделе «Остекление» вы найдете актуальные рекомендации по остеклению балкона или лоджии.

Компания «Олимп-Окна, ООО» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Олимп-Окна, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!