Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «CSG AUPOS»

Фирма CSG AUPOS GmbH из немецкого города Мюнстера (коммерческие директора Йозеф Пульс и Штефан Шульце) – независимое предприятие, предлагающее своим клиентам современное отраслевое программное обеспечение. Создаeм и реализуем по всей Европе готовое программное обеспечение для различных отраслей промышленности и производства. Реализуем индивидуальные решения, сохраняя при этом возможность постоянной актуализации.
CSG AUPOS GmbH не только предоставляет своим клиентам солидные ноу-хау, квалифицированных сотрудников и первоклассные продукты, но и сопровождает их, начиная от планирования проекта и вплоть до телефонного сервиса технической поддержки «горячая линия». Клиентов мы рассматриваем как партнeров, с которыми происходит постоянный обмен информацией и опытом.
AUPOS GLAS – это ЕRP/PPS отраслевое программное обеспечение для производителей окон и светопрозрачных конструкций с собственным производством и обработкой стекла (стеклопакетов), производителей стеклопакетов, однослойного и многослойного безопасного стекла, для продавцов стекла. AUPOS GLAS состоит из модулей, поэтому легко может быть приспособлено к предприятиям любой структуры и размеров. AUPOS GLAS – готовое и цельное программное обеспечение, которое учитывает все производственно-экономические процессы предприятия, может использоваться предприятиями, имеющими несколько филиалов, позволяет контролировать и объединять их работу в единую систему, допускает управление данными нескольких доверителей. Возможно одновременное использование программы на нескольких иностранных языках, что особенно интересно для интернациональных предприятий. AUPOS GLAS легко адаптируется к особенностям каждого производства, в любое время может быть продемонстрировано при помощи интернет-конференции.


Вы можете послать сообщение компании «CSG AUPOS», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!