Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Фимтек-Сервис, ООО»

Компания «Фимтек-Сервис» занимается разработкой и изготовлением инструмента и оснастки для производства окон и дверей из ПВХ и алюминия. Работая на рынке более 14 лет, компания имеет огромный опыт сотрудничества с отечественными и зарубежными предприятиями.
Компания оказывает производственные услуги полного цикла. Высококвалифицированные сотрудники занимаются разработкой чертежей, осуществляют собственный производственный цикл, тестируют готовую продукцию, оказывают поддержку в пусконаладочных работах. Все это позволяет гарантировать высокое качество изготавливаемой продукции и ее надежность.
Постоянно изучая потребительский спрос и отслеживая последние тенденции на рынке, компания «Фимтек-Сервис» поддерживает широкий ассортимент собственных складских запасов, сокращая сроки поставок до минимальных. Исполнение самых сложных заказов занимает не более двух-трех недель. Доставка продукции со склада – в день комплектации заказа.
На всю продукцию предоставляется гарантия в течение 12 месяцев. По истечение этого срока осуществляется постгарантийное обслуживание.
«Фимтек-Сервис» сориентирована на работу как с крупными заказчиками продукции, так и с индивидуальными клиентами, потребность которых может ограничиваться одним заказом.
В ассортименте выпускаемого инструмента и оснастки компании «Фимтек-Сервис» представлены фрезы для торцовки импоста, зачистки углов рам и створок, цулаги для одно-, двух- и четырехголовых сварочных машин, цулаги для резки штапиков, кондукторы для сверления, а также другие аксессуары для производства окон и дверей из ПВХ и алюминиевых профилей следующих систем: Montblanc, Veka, Rehau, LG Hausys, ARtec, Aluplast, B.A.R.S, Brugmann, BrusBox, ЕСР, Exprof, Goodwin, Grain, KBE, Krauss, Laoumann, Novotex, Plafen, Plastmo, Proplex, Provedal, Ratex, Vitrage.


Вы можете послать сообщение компании «Фимтек-Сервис, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!