Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Гран.Т, ООО»

Производственная компания ООО «Гран.Т» создана в 2006 году как предприятие, специализирующиеся на проектировании и изготовлении комплектующих для производства и монтажа современных оконных конструкций. Наша компания с момента основания производит соединители импоста и анкерные пластины в широкой номенклатуре, являющиеся оригинальными как по проектным решениям, так и по качеству исполнения.
Мы первыми в России применили полимерно-порошковое покрытие в производстве соединителей импоста, улучшив декоративные и антикоррозийные свойства изделий. Производимые нами изделия спроектированы с решением задач повышения физико-механических свойств и корректировкой геометрии (по запросам заказчиков) для повышения эксплуатационных свойств продукции. Реализованная нами унифицированная система анкерных пластин (под любые профильные системы) позволяет производить монтаж оконных конструкций строго в соответствии с ГОСТом, при этом за счет конструкторских решений достигнуто усиление изделия по воспринимаемым эксплуатационным нагрузкам на 30%.
Компания видит свою миссию в производстве высококачественных комплектующих по максимально доступным ценам.
В кратчайшие сроки разработаем и внедрим в производство литые, штампованные комплектующие под заказ (возможен эксклюзив).
Опираясь на собственную систему качества, гарантируем соответствие выпускаемой продукции требованиям нормативной документации.
ТУ 4985-001-79109088-2007. Анкерные пластины из холоднокатаной тонколистовой оцинкованной стали.
ТУ 4985-002-7910908802007. Соединители импоста к ПВХ-профилям.
Гарантийный срок службы изделий нашего производства 5 (пять) лет со дня отгрузки.
Анкерные пластины изготовлены из качественной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Производятся 4 основных групп (длиной от 150 до 240 мм) и удлиненные 5 и 6 групп (длиной 300 и 350 мм).
Благодаря собственным инженерным решениям анкерные пластины имеют отличительные особенности: пластина из металлической ленты толщиной 1,5 мм выдерживает механические нагрузки эквивалентно европейским аналогам, изготовленным из металлической ленты толщиной 2 мм, за счет дополнительной перфорации упрощается крепление пластины в монтажном проеме.


Вы можете послать сообщение компании «Гран.Т, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!