Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «HAYAT KALIP»

Продукция Hayat Kalip – это экструзионный формующий инструмент (фильеры и калибраторы) для производства профилей из жесткого ПВХ различного назначения. Компания HAYAT KALIP занимается разработкой и производством экструзионных инструментов почти 40 лет. На заводе трудятся более 40 квалифицированных сотрудников. Цех по производству фильер оснащен современнейшими швейцарскими электроэрозионными станками фирмы Charmilles стоимостью несколько миллионов Евро.
Имеется парк современных фрезеровальных и сверлильных станков с программным управлением. Для доводки инструмента на заводе работает 2 экструзионных линии. Что касается ручной доводки, то она осуществляется высококвалифицированными специалистами. При этом окончательная доводка осуществляется уже непосредственно на заводе заказчика. Основные принципы разработки экструзионных инструментов фирмой HAYAT KALIP и их применение обеспечивают:

  • профессиональный индивидуальный подход к заказчику
  • применение новейших технологических разработок
  • надежность и долговечность в процессе эксплуатации
  • стабильность экструзионного процесса (выдерживание заявленных скоростей экструзии)
  • простоту обслуживания, ухода и при необходимости замены

Мы охватываем все производственные этапы, начиная с расчета и проектирования формующего инструмента и заканчивая пусконаладочными работами на оборудовании заказчика.
Формующий инструмент HAYAT KALIP — это сочетание качества, отличных технических характеристик и доступной цены.
Производимая при помощи нашего инструмента продукция – это разнообразные стеновые панели и сопроводительные профили, профили оконных систем, карнизы, подоконники, кабель-каналы, а также ряд других самых разнообразных изделий.
Системы компьютерного проектирования, высокоточное металлообрабатывающее оборудование, использование качественных материалов и комплектующих, богатый опыт практической деятельности – все эти составляющие позволяют создавать продукцию, наилучшим образом удовлетворяющую требованиям наших заказчиков.
Формующий инструмент
Экструзионный формующий инструмент является ключевым, наиболее ответственным звеном экструзионной линии; от его качества, технических и эксплуатационных характеристик непосредственно зависят свойства выпускаемой продукции и, в конечном итоге, – ее конкурентоспособность на рынке.
На сегодняшний день мы создаем продукцию, не уступающую (а по производственным параметрам нередко и превосходящую) зарубежные аналоги.

Основные составляющие нашего успеха:

  • уникальные ноу-хау специалистов HAYAT KALIP
  • богатый практический опыт сотрудников
  • специальные системы компьютерного моделирования для расчета, проектирования и подготовки производства
  • высококачественные материалы и комплектующие западноевропейского производства
  • высокоточное металлообрабатывающее оборудование

Пусконаладочные работы нашего инструмента производятся на линиях заказчика, что позволяет наилучшим образом удовлетворять требованиям в отношении качества продукции и производственных режимов экструзионного оборудования в каждом конкретном случае. Для постоянных клиентов действуют скидки.
Типовые профили
Существует ряд типовых профилей, пользующихся постоянным высоким спросом у заказчиков. Мы спроектируем и изготовим формующий инструмент для любых профилей по чертежам или образцам заказчика.
Стеновые панели (100×10, 100×5, 250×10, 250×5)
Сопроводительные профили (профиль стартовый, профиль стартовый F-образный, профиль соединительный Н-образный, плинтус, уголок внутренний, уголок наружный).

Мы говорим по-русски, звоните! 


Вы можете послать сообщение компании «HAYAT KALIP», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!