Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «CNT Conta»

Производство ТЭП- и ТПВ-уплотнителей

В 2004 году с целью производства ТЭП-уплотнителей в турецком городе Гебзе была основана компания «КОНТА». Благодаря грамотной политике руководства и высокому качеству выпускаемой продукции КОНТА быстро завоевала место среди лидеров своей отрасли, а в настоящее время продолжает производить качественные уплотнители в новом современно оборудованном помещении, которое открылось в 2010 году.
Закрытое помещение завода площадью 16000 м² включает в себя производственный цех, склад, испытательную лабораторию, производство фильер, отдел исследований и разработок – все, что обеспечивает комфорт клиентам «КОНТА». Мощность производства составляет 15000000 метров уплотнителей в месяц. Высокотехнологичные экструдеры с функцией PLC-контроля позволяют выпускать продукцию с самыми низкими допусками, обеспечивая высокую точность и стабильность заданных размеров.
С начала своей деятельности «КОНТА» внесла весомый вклад в различные сферы промышленности. На сегодняшний день компания экспортирует продукцию в 20 стран, 50% которых находятся в Европе.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Conta

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «CNT Conta», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!