Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Витраж СП, ООО (ГК Витраж)»

На сегодняшний день ООО СП «Витраж» – ведущий производитель ПВХ-подоконников в России. Производственные мощности компании – это 8 линий полного цикла по производству подоконной доски. Все работающие на предприятии производственные линии оснащены высокотехнологичными экструдерами немецких и австрийских компаний Krauss Maffei и Theysohn. Автоматический постэкструзионный комплекс немецкой фирмы «MHF GmbH» позволяет работать производству в круглосуточном режиме, без привлечения дополнительного персонала.
Эффективная система контроля качества на производстве и наличие собственной лаборатории позволяют выпускать продукцию стабильно высокого качества. Продукция компании «Витраж» составляет достойную конкуренцию не только отечественным, но и импортным аналогам. Компания ведет активную политику по расширению ассортимента выпускаемой продукции и развитию производства. Продукция «Витраж» отличается не только высоким качеством, но и привлекательным внешним видом, что обеспечивается наличием широкой цветовой гаммы, использующейся при производстве.
Важнейшую роль играет высокий уровень подготовки специалистов, которые обеспечивают стабильную работу современного высокотехнологичного оборудования. Большинство специалистов, работающих на предприятии, прошли стажировку в Германии и Австрии. Высочайший уровень их подготовки неоднократно отмечался ведущими западными специалистами в области переработки пластика при посещении предприятия.
Программа развития компании включает в себя строительство нового промышленно-складского комплекса общей площадью свыше 12000 м², который позволит компании увеличить производственные мощности, создать необходимый товарный запас и обеспечить максимально выгодные условия для покупателей. Разрабатывается и внедряется уникальная система логистики, позволяющая максимально сократить время между формированием заказа и доставкой его покупателю.
Мы нацелены на долгое и успешное существование на рынке, в нашем лице вы приобретете надежного партнера.

Подоконники ПВХ
Поверхность подоконников «Vitrage Plast» покрывается специальными декоративно-защитными пленками ПВХ. Они придают подоконникам элегантный внешний вид, приятную на ощупь фактуру, защищенность от локальных механических повреждений, воздействия невысоких температур (сигаретный пепел, горячая кружка), кислотосодержащих и едких веществ, остатков пищевых продуктов, спиртов.

Подоконники из ПВХ с акриловым декоративным VPL-покрытием
Подоконники VPL покрываются защитно-декоративной пленкой последнего поколения на основе акриловых смол VPL. Они придают подоконникам элегантный внешний вид, приятную на ощупь фактуру, защищенность от локальных механических повреждений (царапин, сколов), воздействия высоких температур (сигаретный пепел, окурки), кислотосодержащих и едких веществ, остатков пищевых продуктов, спиртов. Подоконники с VPL-покрытием изготовлены из первоклассного 100% жесткого ПВХ, имеют вертикальные внутренние ребра жесткости, выдерживают все виды нагрузки (давление, прогиб, удар и т. д.). Подоконная доска с акриловым VPL-покрытием относится к премиум-классу.
Чтобы избежать повреждений при транспортировке, подоконники с VPL-покрытием полностью окутаны в защитную пленку прозрачного цвета с нанесенной маркировкой «VIP – VPL», которая легко удаляется после монтажа. Перевозка осуществляется в специальных паллетах.

Линейка подоконников DisCovery
Компания «Витраж» представляет Вам новую линейку подоконников DisCovery.
Для ценителей оригинальности и нестандартного подхода компания «Витраж» предлагает уникальную серию подоконников DisCovery, которая обладает притягательной теплотой природного дерева. DisCovery – это подоконники с глубокой древесной фактурой шоколадных, кофейных и древесных оттенков. Проводя рукой по поверхности подоконника, Вы ощущаете теплую ребристую текстуру, как будто касаетесь настоящего дерева. Интерьер Вашего дома станет более гармоничным, уютным и «теплым». Вы можете сами стать дизайнером и воплощать свои идеи: природная красота подоконника придаст законченный вид интерьеру Вашего дома и создает ансамбль в едином стиле.
Подоконники DisCovery – это искусственное экологически чистое покрытие на основе полипропилена (ПП), созданное европейскими разработчиками для замены шпона натурального дерева различных пород с целью сохранения лесных ресурсов планеты без потери визуальных свойств и удорожания готовых облицованных изделий.

Компания «Витраж СП, ООО (ГК Витраж)» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Витраж СП, ООО (ГК Витраж)», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!