Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Тактика, ООО»

ООО «Тактика» образовано в 1997 году. В настоящее время это динамично развивающееся предприятие, ориентированное на производство современных высококачественных изделий из пластмассы. С момента основания компании ассортимент продукции постоянно расширяется, на сегодняшний день это производство пищевой пластиковой тары, оконной фурнитуры для ПВХ-окон, изделий строительного назначения, пластиковых изделий для производства железобетонных конструкций.
Мы используем высококачественное пластиковое сырье: полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен. Производственная база предприятия расположена в городе Иркутске. На производстве используются новейшие литьевые и экструзионно-выдувные машины лучших мировых брендов, позволяющие в разумные сроки переходить на выпуск того или иного пластмассового изделия по желанию заказчика, обеспечивать высочайшее качество выпускаемого продукта при строгом соблюдении требований потребителя, технических параметров и экологических требований к используемым материалам.
Наш коллектив состоит из профессионалов высокого уровня, имеющих многолетний опыт работы в сфере производства пластиковых изделий. Мы всегда готовы оперативно реагировать на любые ваши запросы.
Компания является постоянным поставщиком во многие регионы России, от Иркутска до Дальнего Востока (Камчатка, Республика Саха (Якутия), Южно-Сахалинск, Красноярский край, Новосибирская, Омская область, Алтайский край).
Основные принципы работы ООО «Тактика» – высокое качество продукции, минимальные издержки, оптимальные цены. Все это достигается благодаря новейшей системе производства, современному оборудованию, высококвалифицированному персоналу, гибкой тактике продаж, контролю качества продукции на каждом этапе производства.


Вы можете послать сообщение компании «Тактика, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!