Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «АлюминийСтройКомплект, ООО»

Каталог компаний / АлюминийСтройКомплект, ООО

Компания АСК – профессиональный партнер в продвижении технологий комфорта, стиля и функциональности, позволяющих повысить качество жизни клиентов. Основная деятельность компании заключается в комплексных поставках и производстве фурнитуры для окон и дверей из алюминия и металлопластика. АСК является официальным дистрибьютором компаний SAVIO (производство оконной и дверной фурнитуры, противопаниковые ручки, фрамужные приборы), SIMONSWERK (производство дверных петель для различных систем), ICSA (производство замков и профильных цилиндров), UCS (дистанционные фрамужные приборы), Lilli (специальная система с технологией для точечного, со сферическим основанием, крепления фасадов).
АСК сотрудничает с ведущими производителями, продукция которых высоко зарекомендовала себя на рынке и пользуется спросом у потребителей.
Нашими партнерами являются немецкие компании по производству дверных доводчиков Dorma и Geze, российская компания-производитель дверных ручек из нержавейки и замков Апекс и другие ведущие производители комплектующих для алюминиевых и металлопластиковых систем.
Компания АлюминийСтройКомплект имеет собственное производство стационарных дверных ручек. Обращайтесь к нам, и вы получите всю информацию о правильном применении дверной и оконной фурнитуры в алюминиевых или металлопластиковых конструкциях. Мы ответим на все вопросы и предоставим исчерпывающую техническую информацию.


Вы можете послать сообщение компании «АлюминийСтройКомплект, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!