Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Уфимский Станок, ООО»

Компания «Уфимский Станок» работает для начинающих производителей, желающих вложить свои деньги в высокорентабельный бизнес. Предлагаем оборудование для пластиковых окон производительностью до 10, 20 и 30-ти окон в смену. Изготавливаем как простые полуавтоматические станки, необходимые при работе с профилем в цеху, так и недорогое оборудование для производства стеклопакетов. Поставляемые в комплектах позиции оптимально дополняют друг друга в работе, удобны в повседневном использовании и обладают всеми необходимыми свойствами и характеристиками для стабильного выпуска качественной продукции.
Приобретая оборудование для изготовления окон в нашей компании, вы не просто покупаете станки, но и получаете всестороннюю поддержку. Мы проведем обучение ваших специалистов в действующем цеху, снабдим необходимыми видеоматериалами (полный цикл производства пластиковых окон на базе нашего оборудования), дадим практические рекомендации по организации оконного бизнеса, порекомендуем выбор профиля, фурнитуры, рабочего инструмента, а также в течение всего периода использования станков обеспечим качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Служба поддержки работает без выходных и праздничных дней, вы всегда можете позвонить нам, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с производственным процессом.
Компания «Уфимский Станок» станет для вас надежным партнером, а наши технические специалисты окажут необходимую поддержку и грамотную помощь в подборе подходящего именно ВАМ комплекта станков.


Вы можете послать сообщение компании «Уфимский Станок, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!